
Игрушечный автомат (на аккум., гелевые пули, подсветка, аксессуары, короб.) 555A-1
594,55 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 555A-1
Игрушечный автомат отличный подарок для подвижного ребенка, который любит оружие. Автомат выполнен в красочных цветах, выглядит очень эффектно и ярко.
При помощи аккумулятора с автомата можно стрелять очередью гелевыми пульками, емкость для которых подсвечивается ярким цветом. У автомата есть съемный глушитель и прицел, который светится тонким лучом и позволяет отметить противника на расстоянии до 10 метров – это предоставляет игре еще больше эффекта и динамики.
Игра с таким автоматом развивает подвижность, ловкость и сосредоточенность у ребенка.

Такой игрушечный автомат станет отличным пополнением коллекции оружия маленького любителя сражений, с ним он сможет долгое время играть как сам, так и с друзьями, устраивая боевые баталии.
Комплектация:
- Автомат
- Глушитель
- Прицел
- Аккумулятор
- USB-зарядка
- Гелевые пульки
Размер упаковки: 41х18,5х7 см
Размер игрушки: 46,5х25х5 см


* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 465 мм |
- Цена: 594,55 ₴





