
Детский автомат-винтовка (на батар., подсветка, в коробке) 808-3
891 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 808-3
Игрушечный автомат выглядит очень реалистично. Для маленьких любителей подвижных игр будет отличным подарком. В автомате присутствует много съемных деталей - прицел, рукоять, лазерный прицел, приклад.
В зависимости от предпочтения ребенка можно комбинировать детали с автоматом и придавать ему разные формы модификации.
При помощи батареек светится обойма и глушитель разными красочными цветами, луч с лазерного прицела предает реалистичность игрушке.
Такой игрушечный автомат на долгое время увлечет ребенка и даст возможность развлекаться как самому, так и с друзьями погружаясь в мир приключений и боевых баталий.
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 42х25х7 см
Размер игрушки: 73х26х6,5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
- Цена: 891 ₴


