
Автомат помповый (поролон.шарики, поролон.снаряды, мишени, в коробке) KY01-1
906 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KY01-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный помповый набор с автоматом в виде акулы. Набор выполнен в морской тематике. Автомат стреляет с поролоновыми шарами и снарядами по мишеням.
Ваш ребенок весело проведет время вместе с родственниками или друзьями, стреляя по мишеням.
В игре нужно будет проявить навыки попадания по целям.

Комплектация:
- автомат
-порол. шарики
- порол. снаряды
- мишени
Упаковка: коробка
Размер упаковки: 53,6*7,5*33,1см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 331 мм |
| Длина упаковки | 536 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 906 ₴
