
Автомат помповый (поролон. снаряды, в коробке) 648-82
918 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 648-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам помповый автомат с использованием поролоновых шаров для стрельбы по мишеням.
Ваш ребенок весело проведет время вместе с родственниками или друзьями, стреляя по мишеням.
В игре нужно будет проявить навыки попадания по целям.

Упаковка: коробка
Размер упаковки: 46,5*26*6,5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 918 ₴

