
Игрушечный бластер (14поролон. снарядов, в откр.коробке) FJ2815
997 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ2815
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный бластер - увлекательная игрушка для активных игр на свежем воздухе. С его помощью дети смогут наслаждаться веселыми сражениями. Эффект подсветки работает от батареек.
Комплектация:
- бластер
- 14 мягких пуль
Размер упаковки: 39 * 7,5 * 26см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Серый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 997 ₴
