
Игрушечный автомат (гел.пули, на аккум., в коробке) M01
1 046 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат который стреляет мягкими гидрогелевыми пулями, орбизами - это новинка в мире детских игрушек для активного отдыха.
Принцип работы бластера - электрический механизм с съемным аккумулятором который можно зарядить после того как он разрядился (USB шнур в комплекте). Пистолет игрушечный предназначен для детей от 14 лет и взрослым.

В комплекте:
- пистолет
- упаковка водных (гелиевых) пулек (состоящих на 99% из воды и на 1% из нетоксичного полимера, содержащего молекулы воды в плотной оболочке)
- аккумулятор
- зарядное устройство
Размеры: 31*18,8*7,5см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 188 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 046 ₴



