
Детский бластер (гел.шараки, на акккум., в коробке) CS-1009
1 046 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS-1009
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бластер имеет простой сборник и стреляет на расстоянии до 25 метров. Пулемет с гелиевыми орбизами полностью безопасен и не травматичен при соблюдении правил безопасности. Стреляет в автоматическом режиме орбизами (диаметр которых 7-8мм) благодаря мощному аккумулятору.
Выполнен из безопасного пластика. Съемный глушитель и обойма. Верхняя загрузка магазина.

Комплектация:
- пистолет
- зарядное устройство
- аккумулятор
- магазин
- пакет шариков (7-8 мм)
Размеры: 34,5*16,5*7см

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 165 мм |
| Длина упаковки | 345 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 046 ₴





