
Детский пистолет (на аккум., 2 вид гелевые шарики, аксессуары, короб.) 1103-3/4
1 081 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1103-3/4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной пистолет отлично подходит для игры на свежем воздухе, особенно в жаркую погоду. Детский водный автомат на аккумуляторе. Новая игрушка хит летнего сезона.
Гидрогелевые шарики-пульки - это маленькие шарики которые при помещении в воду увеличиваются в размере от 1-2 мм до 7-8 мм за несколько часов.
Комплектация:
- автомат
-аккумулятор
-зарядное устройство USB
-защитные очки
-комплект орбизов 2500шт
-колба для орбизов
Размер автомата: 23 х 20 х 5 см
Размер коробки: 24 х 21 х 8 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 1 081 ₴


