
Детский автомат-винтовка (на аккум., 2 цвета, поролон. снаряды, короб.) RQ052S
768,57 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RQ052S
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С детским автоматом почувствуй себя настоящим снайпером и натренируй меткость вместе с этим детализированным набором игрушечного ! С этим игровым набором можно придумать кучу разных игровых сюжетов и создать собственную любимую игру.
Комплектация:
- винтовка (2 цвета)
- прицел
- аккумулятор
- порол. снаряды
- аксессуары
Размеры: 55*6*25,6см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Винтовка |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 256 мм |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 768,57 ₴
