
Игрушечный бластер (на батар., поролон. снаряды, коробке) FJ7831
1 108 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FJ7831
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный бластер - увлекательная игрушка для активных игр на свежем воздухе. С его помощью дети смогут наслаждаться веселыми сражениями. Эффект подсветки работает от батареек.
Комплектация:
- бластер
- 10 мягких пуль
Длинна ружья: 50.3 см
Высота ружья: 20.6 см
Размер упаковки: 53*7*24см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 503 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 530 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 108 ₴

