
Детский автомат (поролон.шарики, в коробке) BT332
842,52 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BT332
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автомат, бластер стреляет поролоновыми пулями. Интересная игрушка для подвижной игры детей в помещении или на улице.
Детским автоматом ребенок может интересно играть как один, стреляя по целям, так и в компании друзей, устраивать соревнования или придумывать ролевые игры.
Пистолет космический дизайн, поэтому обязательно понравится ребенку.

Особенности:
- мощный корпус и мягкий курок;
- в комплекте 24 мягких шаров
- барабан рассчитан на 18 шаров
- длина ружья – 57 см
- высота ружья – 19 см
- пистолет выполнен из крепкого первичного пластика, безопасного для детей;
- возраст – от 8 лет.
Размер игрушки: 57*19см.
Размер упаковки: 57,5*7,5*26,5см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Длина упаковки | 575 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 842,52 ₴

