
Игрушечный автомат ( на аккум., гелевые шарики, аксессуары, короб.) 555D-3Y
876,27 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 555D-3Y
Игрушечный автомат в яркой раскраске выглядит очень эффектно. Этот автомат оснащен аккумулятором, который подсвечивать емкость с гелевыми пульками ярким цветов, при нажатии на спусковой крючок можно стрелять очередью, а луч из прицела позволит ребенку прицелиться в мишень на расстоянии до 10м. Раскраска автомата взята из компьютерных видеоигр и выполнена очень качественно с точностью до мелких деталей.
При игре с автоматом у ребенка развивается подвижность, ловкость и сосредоточенность.
Такая игрушка будет отличным подарком маленькому любителю боевых сражений, с ней он сможет развить меткость и устраивать соревнования в компании друзей.
Комплектация:
- Автомат;
- Глушитель;
- Прицел;
- Аккумулятор;
- USB-зарядка;
- Очки;
- Гелевые пульки.
Размер упаковки: 41х18,5х7 см
Размер игрушки: 34х5х25,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 876,27 ₴
