
Детский пистолет (на аккум., гелевые пули, свет, аксессуары, короб.) RS00-15
952,75 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: RS00-15
Самый лучший детский бластер!
Как использовать бластер? Для начала нужно засыпать орбизы в емкость с теплой водой. 3-4 часа, а после того, как они увеличатся, их нужно засыпать в магазин автомата.
Безопасность игрушки: Гидрогелевые шарики - это орбизы, состоящие на 99% из воды. Благодаря этому они абсолютно безопасны для людей и животных. С соблюдением техники безопасности они не наносят вреда. С такой игрушкой ваш ребенок сможет развить выносливость, силу, гибкость и точно не захочет сидеть дома за экраном телефона или компьютера.

Функции:
- Гель-бластер оснащен трассирующим устройством в воронке, благодаря которому гелевые шарики светятся в темноте.
- Интеллектуальная защита батареи IC.
Материал: АБС-пластик
Размеры: 30*7, 5*21, 8см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 218 мм |
| Длина упаковки | 307 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 75 мм |
- Цена: 952,75 ₴


