
Игрушечный автомат (2цвета, поролон. снаряды, аксессуары, в короб) 333-2
1 989 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 333-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный «Автомат». Это оружие оснащено полноприводным мощным мотором. За счет мотора обеспечивается высокая скорость выпуска снарядов.
Работает на литий ионном аккумуляторе. 2 цвета автомата.
В комплекте:
- аккумулятор
- USB-кабель
- отвёртка
- прицел (2 шт.)
- снаряды поролоновые на присосках 24 шт.
- снаряды поролоновые с резиновым наконечником 24 шт.
- съёмное дуло
- магазин для снарядов
- ручка/браслет на карабине
Функции:
- стреляет
- подсветка на прицел
Упаковка: коробка
Размеры: 36,5*28,5*9см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 285 мм |
| Длина упаковки | 365 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 989 ₴


