
Арбалет детский (лазерный прицел, стрелы, мишень) 777-709 А
831 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 777-709 А
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой арбалет 777-709 А – увлекательная игрушка для юных стрелков.
Модель выполнена в реалистичном дизайне с высокой и проработанной конструкцией. Арбалет окрашен в цвет хаки, а рукоять и прицел в черный.
Прицел оснащен кнопкой, которая активирует красную лазерную указку, которая поможет с легкостью тренировать точность и точность стрельбы.
Для создания тира в набор входит подвесная мишень.
Комплектация:
- арбалет;
- мишень;
- 3 стрелы на присоске;
- подставка для стрел.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Арбалет |
| Тип боеприпасов | Присоски |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 630 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 831 ₴
