
Пупс функциональный (пьет из бутылочки, ходит на горшок, закрывает глаза, пустышка, высота 35см) YL 1953 S
916 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 1953 S
Пупс с голубыми глазами очень похож на настоящего малыша: анатомически правильные пропорции тела, изящные черты лица, подвижные ручки и ножки и закрывающиеся глаза. Пупс может легко принять любое положение. В комплект входит множество полезных аксессуаров, без которых не обходится ни малыш: горшок, бутылочка, пустышка и подгузник.
Особенности:
- кукла с отличной детализацией;
- имеет изощренные черты лица;
- пупс одет в теплую съемную одежду;
– имеет анатомически правильные пропорции тела;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- тело куклы выполнено из пластика, а голова и конечности – из плотной резины;
- высота – 35 см.
Комплектация:
- кукла;
- горшок;
- подгузник;
- пустышка;
- бутылочка;
- карта младенца.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweet Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 340 мм |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 916 ₴
