
Пупс функциональный Yale Baby (высота 45 см, закрывает глаза, пьет из бутылочки, подгузник, горшок) BL 231 F
1 192 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BL 231 F
Игра у дочери-матери является самой популярной среди девочек, именно поэтому они так мечтают о красивом функциональном пупсике, которым бы заботились, воображая себя в роли маленькой мамочки.
Игрушечный младенец имеет очень реалистичный внешний вид, он закрывает глазки, как только его положат в кроватку, пьет из бутылочки и ходит на горшок. Пупсик требует смены подгузника, кормления и любви, так что маленькой владелице придется выполнять рутинные процедуры для комфорта своего игрушечного ребенка.
Особенности:
- высота – 45 см;
- закрывает глазки в горизонтальном положении;
- пьет из бутылочки;
- ходит на горшок;
- в наборе представлен горшок, подгузник, тарелка с ложечкой, бутылочка для кормления, пустышка;
- хорошая и качественно сшитая одежда;
– пластиковое тело и резиновые ручки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 192 ₴

