
Кроватка для кукол (балдахин, подушка, простыня, одеяло, длина 35 см) CS 8881
549 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CS 8881
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучшая кроватка для лучшей в мире куклы! Представляем вашему вниманию игрушечную кроватку с балдахином! Мебель имеет легко сборную конструкцию, которая позволит быстро сложить кроватку и начать ее использовать в играх. Для максимального комфорта кукольной красавицы в комплект также входят подушка, простыня и одеяло.
Особенности:
- игрушечная кроватка для кукол длиной до 34 см;
- балдахин;
- цветная окраска;
- легко сборная конструкция;
- в комплект также входят игрушечная подушка, простыня и одеяло;
- выполнено из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 355 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 549 ₴


