
Кукла Божья коровка Starry sky doll (высота 32см) SK 047 B
515 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SK 047 B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая куколка непременно очарует с первого взгляда! Имея необычный наряд, глубокие большие глазки и безупречное лицо, она станет вашей лучшей подружкой. Она позволит воспроизводить самые разные интересные сюжеты.
Особенности:
- высота 32 см;
- наряд куклы стилизован под насекомое-солнышко;
- кукла имеет шарнирные ручки и ножки;
- имеет аксессуар в виде цветка;
- съемная обувь.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 32 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 515 ₴


