
Пупс функциональный (закрывает глаза, писает, пьет из бутылочки, аксессуары) YL 2238 F
909 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 2238 F
Отличный игровой набор, в который входит пупс с многофункциональной люлькой и аксессуары для него.
Каждая маленькая девочка любит играть в дочки-матери, данный пупс дополнит игру и станет отличным подарком.
Этот очаровательный игрушечный малыш не только выглядит, как настоящий грудничок, но и еще много чего умеет, что несомненно порадует маленькую мамочку. Пупсика можно кормить из бутылочки, он умеет держать соску во рту и писать в горшочек. Такие функциональные особенности игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и брать на себя ответственность.
Также у миловидного младенца подвижные ручки и ножки, разделены пальчики, а на теле присутствуют небольшие складочки и бугорки, что характерны для младенцев.
Выразительные голубые глаза с черными пушистыми ресницами, маленький слегка приплюснутый носик, приоткрытый ротик с детализированными губками, создают игрушке еще больше умиления и восторга.
Особенности:
- пьет из бутылочки;
- писает;
- закрывает глазки;
- высококачественные текстильные элементы;
- аксессуары.
Высота пупса: 30 см
Размер в упаковке: 28 см × 14.5 см × 30.7 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 307 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
- Цена: 909 ₴
