
Кукла-Голова (манекен для причесок и макияжа, световой эффект, с аксессуарами, в коробке) YL 888 C
1 105 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: YL 888 C
Кукла-Манекен YL 888 С поможет юному стилисту в создании самых креативных образов! Хорошие светлые локоны с розовым мелированием уже готовы к экспериментам и нестандартным прическам, а чистое лицо ждет превращения!
В комплекте все необходимые аксессуары для работы мастера: косметика и аксессуары для волос. Чтобы создать яркий макияж, можно использовать палетку на 4 цвета в форме бабочки и блестящие стразы, которые придадут образу шика и неповторимости. Ободок для лба малышка может менять в зависимости от настроения, ведь в наборе есть снимаемые резиновые бусины! А для завершения всего образа нужно добавить сияние модели! Шея куклы световым оборудована элементом, который активируется от нажатия на кнопку в виде короны на подложке.

Комплектация:
- бюст куклы;
- расческа;
- стразы;
- ободок на лоб;
- съемные резиновые бусины;
- палетка теней.
Размеры в коробке: 26 см × 19 см × 32.5 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 24 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Ширина | 16 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 325 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 105 ₴



