
Музыкальная игрушка Очаровательные зверьки Kids Hits Обезьянка (свет, стихи, мелодии, фразы, песня) KH11/003
477 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH11/003
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта красочная обезьянка готова стать спутником вашего малыша во всех возможных игровых занятиях. Пою, танцую, прыгаю, выступаю! Дети получат новый опыт в игре: будут изображать животных, подыгрывать музыке под звуки музыкальных инструментов, научатся считать от одного до пяти!
Голова Пэт Обезьяны – она умеет говорить!
Когда рядом такой замечательный друг, скучно не бывает!
- 25 забавных звуков и
- мелодий
- 7 интересных заданий
- Счетная песенка
- Светящиеся кнопки!
- Чувствительный к прикосновению чубчик.
- Ущипните чубчик, и игрушка заговорит!
Размеры игрушки:10,1*12,6*5,9 см
Размеры упаковки:15,8*21*7,7 см
Возраст:2+ года
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 15 см |
| Длина | 10 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 6 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 477 ₴






