
-29%
Пирамидка деревянная Kids hits Панда KH20/012
624 ₴
443 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: KH20/012
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта невероятная панда Stack and Play с разноцветными квадратами предлагает детям удивительные размеры и цвета! Малыши смогут научиться сортировать и складывать предметы, решать логические задачи и просто играть с яркой пандой.
С помощью этой складывающейся игрушки малыши смогут улучшить навыки работы руками и пальцами и научиться считать от 1 до 5.
Новые впечатления очаровывают детей и повышают их интерес к раннему обучению.
Сделайте хорошее начало!
Размеры игрушки:10,5*17*10 см
Размеры упаковки:11,5*23,1*11,5 см
Возраст:1+ лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 5 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пирамидка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 443 ₴

