
-29%
Планшет интерактивный Kids Hits Веселый щенок (200 вопросов, 25 мелодий, 3 игры, на украинском) KH02/001
723 ₴
513 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: KH02/001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет станет настоящим испытанием для любознательных вундеркиндов.
Учитесь, играйте, побеждайте и станьте супергением всего с одной игрушкой!
Благодаря информационному режиму и трем уровням викторины эта игрушка позволит детям играть часами, расширяя и проверяя свои знания о динозаврах, животных, человеческое тело, автомобили, профессии и окружающий мир.
Благодаря сверхудобной трехпозиционной подставке, сенсорной технологии и мигающим индикаторам этот сенсорный планшет легко может стать любимой игрушкой ребенка!
- 200 вопросов
- 25 мелодий и звуков
- 3 игры
Красочная подсветка
Удобная трехпозиционная подставка
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой планшет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 3 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 40 мм |
- Цена: 513 ₴



