
Деревянные игрушки Kids hits (набор кубиков 6шт) KH20/007
678 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH20/007
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "My First Wooden Cubes" идеально подходит для развития детей. Он состоит из шести кубиков и совмещает в себе игру с обучением.
Набор можно использовать в качестве составителя или игры на соответствие: шесть милых животных, цифры и фигуры - невероятная забава на каждой стороне кубиков!
100% экологичность!
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
- Цена: 678 ₴





