
Деревянный паровозик Kids hits (13 деталей в наборе) KH20/037
755 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH20/037
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот яркий деревянный поезд Stack and Go — идеальная игрушка для активных игр малышей, когда они собирают, тянут, толкают и катают поезд. Это великолепное развлечение включает в себя логические задачи по соединению карет и подбору птиц по цветам. Малыши могут импровизировать и складывать элементы поезда, создавая всевозможные комбинации цветов и форм.
Более того, с помощью кубиков поезда дети могут научиться счету и первым буквам, играя!
Пришло время собраться и уйти!
В наборе: 11 элементов и 2 каретки!
Размеры игрушки:29,8*13*9,1 см
Размеры упаковки:31*13*10 см
Возраст:1+ лет
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество составных элементов | 13 |
- Цена: 755 ₴


