
Ноутбук детский Собачка (на украинском, алфавит, цифры, геометрические фигуры, стихи, сказка, песня) PL-721-55
785 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-721-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный обучающий ноутбук поможет малышу освоить алфавит, цифры, фигуры. Также на игрушке есть кнопка «экзамен», которая будет давать ребенку задания, за выполнение которых в ответ услышит похвалу. Также ноутбук сможет рассказать сказку о морских обитателях. Имеется кнопка громкости звука.
Озвучено на украинском языке
2 вида
Функции:
- звук
- песни
- кнопки с фигурами
- кнопка с цифрами
- кнопка с алфавитом
- кнопка с веселыми звуками
- кнопка экзамен
Работает от трех батареек типа АА (не идут в комплекте)
Размер игрушки: 20*16*26 см
Размер упаковки: 25,5*20,5*7см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский компьютер |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 205 мм |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 785 ₴
