
Деревянные игрушки Kids hits (набор кубиков 12 деталей, 4 персонажа) KH20/006
723 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH20/006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор блоков Панда и друзья – идеальная игрушка для творческих игр! Дети могут использовать разноцветные кубики разных форм и построить собственный зоопарк.
Доброжелательный жираф, симпатичная панда, милый пингвин и прожорливый крокодил – яркие персонажи, которые легко собрать и весело играть – просто добавьте фантазии!
С этими замечательными деревянными кубиками дети могут учить цвета и формы и развивать свои первые знания. Кроме того, это отличная активность для мелкой моторики!
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фигурки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 723 ₴


