
Кукла LOL Surprise Queens Королевы 579830
1 170 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 579830
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор L.O.L. Surprise Queens – новая, по-настоящему королевская коллекция любимых крошек! Игрушка подарит ребенку волну радости и веселья, ведь под каждым слоем упаковки спрятался какой-нибудь сюрприз! А внутри – коллекционная куколка с набором аксессуаров!
ОСОБЕННОСТИ :
- используемые материалы: полимеры, текстиль, термопластическая резина;
- 9 сюрпризов: кукла в праздничном мерцающем образе, стикер с секретным сообщением, блестящая бутылочка, ботиночки, королевский наряд с блестками, корона, аксессуары;
- шарик легко превращается в трон: его можно использовать для хранения куколки или в качестве стенда-подвески;
- высота куклы: 27 см;
- не забывайте напоить свою кроху водой или выкупать ее, чтобы выявить дополнительные функции: куколка может плакать, или брызгаться, или делать пи-пи, а возможно, она меняет цвет в холодной воде;
- в наборе: 1 кукла L.O.L. Surprise, аксессуары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 7.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 170 ₴









