
Автомат игрушечный детский М 416 (с аккум. 3,7 V, в наборе 30 патронов на присосках, очки, лазер, свет) M666
1 799 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M666
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитная коллекция “Shell” представляет распространённое в мире стрелковое М 416.
изготовлено из первичной пластмассы, что способна выдерживать физические повреждения и имеет высокую износоустойчивость. Корпус в меру легкий, однако вес данной модели, обязательно будет ощущаться, ведь в длину 75 см., поэтому бег и прыжки потребуют физического развития и усовершенствования координации движений.
Особенности:
- современный дизайн и отменная детализация;
- автоматическая подача снарядов;
- легко собираемая конструкция;
- съемный оптический прицел;
- аккумуляторная батарея 3,7 V;
- 30 мягких патронов на присосках;
- игрушка поможет в воспроизведении интересных тематических игр и фантастических сюжетов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
- Цена: 1 799 ₴
