
Кукла LOL Surprise Travel Путешественницы 576006
1 036 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 576006
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! серии "Travel" – ПУТЕШЕСТВЕННИЦЫ - новая интересная коллекция любимых крошек! Игрушка подарит ребенку волну радости и веселья, ведь под каждым слоем упаковки спрятался какой-то сюрприз! А внутри – коллекционная куколка с набором аксессуаров!
Шарик L.O.L. серии "Travel" выполнена в виде маленького вращающегося глобуса!
У шарика L.O.L. 8 сюрпризов:
- кукла в стиле определенной страны или места
- стикер с секретным сообщением
- паспорт путешественницы
- бутылочка
- ботиночки
- наряды в стиле определенной страны или места
- аксессуар шарик, превращающийся в глобус-подставку
Не забывайте напоить свою кроху L.O.L. Surprise водой или выкупать ее, чтобы, выявить дополнительные функции: куколка может плакать, или брызгаться, или делать пи-пи, а возможно, она меняет цвет в холодной воде? Шар можно использовать для хранения куколки или как стенд!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 036 ₴







