
Детский игровой коврик (зеркало, тактильная вставка) KH06/001
972 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH06/001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем отличный тактильный игровой коврик!
Малышей привлекают разноцветные животные и удивительные звуки шуршащих элементов
Это отличное развлечение, способствующее развитию сенсорных и познавательных навыков!
Благодаря своей мягкой текстуре и нескользящей прорезиненной задней стороне,игровой коврик обеспечивает безопасную поверхность для детей.
-Яркие ленты
-Тактильная вставка
-Безопасное зеркало
-Слойные элементы
-Коснитесь, учитесь и взрослейте!
-Размер коврика: 79,5*70см
-Батарейки – не нужны
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 795 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 972 ₴



