
Кукла Beauty Star (высота 45см, поет на украинском, говорит фразы, стихи, историю) PL519-1804A
1 038 ₴
737 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: PL519-1804A
Кукла обладает прелестным, выразительным личиком благодаря живой мимике и отменно проработанной детализации. Серые глазки словно два кристалла, обрамлены черными пушистыми ресничками. Носик маленький, слегка приплюснутый, а щечки и губы пухленькие, как у настоящего ребеночка.
Этой кукле необходима заботливая подружка! Она умеет разговаривать, петь песенки и рассказывать стишки. Такая кукла обязательно понравится маленькой девочке, поможет развить в нем чувство ответственности, навыков ответственности и воображение.
Функции:
- говорит 7 фраз
- поет песенку
- рассказывает стихи о моде и вежливых словах
Посмотри на меня мама, какая модница я стала.
Только что-то не понимаю, что, куда надеть сумею.
А очень хочу примерить, будешь ли ты помогать?"
Рост куклы - 45см.
Размер упаковки: 22*12*50 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 737 ₴
