
Кукла большая Beauty Star (4 вида, высота 45см, подарочная коробка) PL-521-1807A/B/C/D
1 415 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: PL-521-1807A/B/C/D
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прелестная куколка Beauty Star станет новой и самой лучшей подружкой для Вашей девочки!
Эта куколка станет любимой подружкой для вашей девочки! Ее красивые волосы можно бесконечно укладывать в разные красивые прически, а наряд куколки соответствует модным тенденциям.
Игры с такими куклами способствуют развитию речи ребенка, его коммуникативных навыков, мелкой моторики и воображения.
Набор из безопасных материалов.
Рост куклы - 45см.
В комплекте: расческа
4 вида на выбор
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 510 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 415 ₴
