
Кукла Beauty Star Flowery Spring Sunny Girl (высота 46см, аксессуары) KH35/002 Kids Hits
1 085 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH35/002
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Куклы Beauty Star Flowery Spring поражают оригинальностью модного наряда, стильными аксессуарами, изысканными цветочными мотивами и весенним колоритом.

Играя с куклами, дети будут самовыражаться, развивать социальные навыки, отрабатывать личные и обычные практические навыки.
Стиль Sunny Girl отображает весеннее настроение, требующее оригинальных и стильных нарядов. Весной все расцветает, и эта красота приносит идеи цветочных украшений для украшения платьев.
Пора играть, одеваться и наслаждаться весенним духом!
Особенности:
- Акриловые глаза с реалистичными ресницами, длинные густые волосы с цветными прядями, возможность позы, вращающиеся руки, ноги и голова, цельное тело, виниловый материал
- Модный наряд: платье, нарукавники, носки
- Аксессуары: функциональная сумочка, туфли, лента вплетенный в волосы
- Размер коробки 21*52*12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 520 мм |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 085 ₴


