
Кукла коллекционная Ольга Полякова Kids Hits (костюм ручной работы, поет 3 песни на украинском языке) KH29/001
689 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH29/001
Эта Кукла уникальна как для Украины, так и для всего мира - это первая Украинская кукла Celebrity dolls-кукла знаменитость
Прототипом для создания куклы является известная Украинская певица, Оля Полякова. Голос нашей страны. Она уже покорила сердца миллионов зрителей не только в Украине, но и за ее пределами!
Певица Оля Полякова стала первым послом благотворительного проекта Childhood Without War, эвакуирующего детей-сирот от войны. Артистка будет представлять эту программу в нашей стране и мире, чтобы помочь найти новых благотворителей и увеличить количество донатов для детей, оставшихся без родителей. Все средства фонда будут направлены на эвакуацию и содержание этой категории населения.
Коллекционная кукла Оля Полякова одета в Белый костюм, являющийся точной копией выдающегося эстрадного костюма певицы, имеет высокую детализацию. большинство элементов костюма выполнены вручную. Он привлекает внимание своей яркостью и блеском. Это делает ее особенной и позволяет передать всю энергию и силу личности Ольги.
Фирменные головные уборы, уже ставшие незаменимым атрибутом образа артистки, привлекают внимание к реалистично выполненным волосам куклы.
Кроме идеального образа при нажатии на кнопку кукла исполняет 3 известных хита - "Королева ночи", "Номер один" и "Ой, на лугу красная калина".
Кукла выполнена из высококачественных материалов, шарнирная, что позволяет ей принимать разные позы и выполнять движения.
В комплект входят микрофон и стойка к нему, с помощью которых можно дополнить образ артистки.
Такая игрушка является идеальным подарком для любителей певицы и ценителей коллекционных кукол. Она позволяет проникнуть в мир музыки и выразить настоящий восторг этой талантливой Украинкой.
Питание – 3 батарейки типа AG13 (входят в комплект).
- Высота куклы – 26 см.
- Размер упаковки – 38,5х30х5,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 385 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 689 ₴
