
Кукла Beauty Star Fashion Girl с питомцем (высота 46см, сумочка, аксессуары) KH33/001 Kids Hits
1 009 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: KH33/001
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто устоит перед обаянием кукол Beauty Star?
Они носят одежду по последней моде, их аксессуары уникальны! Каждая кукла носит своеобразный характер и интересное хобби, и все они любят собак! Играя с куклой и ее любимцем, дети попадут в новые ситуации, будут выражать себя, будут развивать социальные навыки, отрабатывать личные и повседневные практические навыки.

Fashion Girl известна как эксперт моды! Она одета по моде, имеет стильную функциональную сумочку, даже ее милая собачка всегда выглядит модно, одет в шикарный ошейник, чтобы поразить всех.
Светящаяся, как звезда, кукла Beauty Star готова стать центром детских игр!
Особенности:
- акриловые глаза с реалистичными ресницами, длинные густые волосы, возможность позы, вращающиеся руки, ноги и голова цельное тело, виниловый материал.
- Модный наряд: джинсы, топ, пальто
- Аксессуары: сумочка, кроссовки,
- солнцезащитные очки
- Щенок хаски 13,8*14*8 см
- Комплект ошейник и поводок
- Размер коробки 23, 5*50*12см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 46 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 500 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 009 ₴


