
Железная дорога Новогодний экспресс (длина 366см, 147-44-45,5см, локомотив, вагон 3шт, свет, вокзал) 21812
1 416 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 21812
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый из нас, и большой и маленький, любит играть с паровозиками. Колею сначала следует самостоятельно построить. Веселье, связанное с укладкой рельсов и управлением поездом, не имеет себе равных, поэтому это одна из любимых игрушек каждого малыша. Игра с железной дорогой помогает развивать координацию движения, поддерживает развитие воображения и пространственного мышления, развивает логику и планирование.
Характеристики детской новогодней железной дороги BSQ Christmas train 21812:
- Размеры: 147 х 44 х 45см
- Комплектация: локомотив, вагон (3 шт), световые эффекты, вокзал, снеговик, батарейки (нет в комплектации)
- Материал - пластик
- Размер коробки: 59 x 31,5 x 8 см
- Длина путей: 366 см;
- Световые эффекты;
- Питание от батарейки (не входят в комплект)
- Для детей от 3-х лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота в собранном виде | 455 мм |
| Длина в собранном виде | 1470 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Протяженность дороги | 3.66 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина в собранном виде | 440 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 416 ₴
