
Кукла музыкальная Limo Toy (высота 33см, 5 песен на украинском, аксессуары, 2 вида) M 5700 I UA
880 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 5700 I UA
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный коллекционный пупс в оригинальном наряде станет прекрасным подарком для малышки к любому празднику.
Кукла Limo Toy - настоящая находка для юных ценительниц красивых кукол и модной одежды. Отдельного внимания достойна также реалистичность исполнения игрушки.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- отменная детализация и реалистичность куклы;
- рост: 33 см;
- кукла обладает выразительным взглядом с длинными ресницами, роскошными шелковистыми волосами, губками-бантиками;
- кукла одета в стильный наряд;
- модный образ дополняет коронка;
- оснащена звуковым эффектом (батарейки входят в комплект).
Куколка, вне всяких сомнений, превзойдет ожидания маленькой мечтательницы и станет для нее незаменимым другом на долгие годы. Она создана для того, чтобы дарить радость, смех и хорошее настроение Вашему ребенку.
Комплектация:
- кукла;
- заколка;
- расческа.
Размер упаковки:
- 22 см × 10.5 см × 36 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 33 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
- Цена: 880 ₴
