
Кукла-сюрприз Barbie Cutie Reveal Мягкие и пушистые Пудель HKR05
2 378 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HKR05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Barbie Cutie Reveal Мягкая и пушистая имеет уникальный внешний вид и модный образ.
Особенности:
- кукла с 10 сюрпризами в 1 упаковке доставят самые милые впечатления от распаковки
- распакуйте коробку, чтобы найти фиолетового плюшевого пуделя в яркой футболке с надписью «Звезда и спрятавшуюся внутри куклу Барби».
- поднимите голову костюма и откройте куклу с длинными фиолетовыми и синими прядями волос, подвижными суставами и мерцающими деталями лица.
- откройте 4 сумки-сюрприза, чтобы найти одежду и аксессуары, такие как атласная юбка, повязка на голову, пара туфель, губка-гребешок и волшебный мини-пудель
- дети могут одевать и стилизовать куклу, вывернув верхнюю часть костюма и найдя сверхмягкую флисовую куртку.
- голова костюма превращается в кровать для маленького питомца
- используйте ледяную воду, чтобы превратить волосы куклы Барби в красочные локоны, а также чтобы "открывать" и "закрывать" глаза мини-питомца - меняйте обратно теплой водой
- станет отличным подарком для детей, любящих открывать для себя милые сюрпризы
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Barbie |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29.5 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 378 ₴







