
Пупс функциональный с мебелью (шкаф-пеленальный столик, 6 функций, пахнет, 35см, звуковой эффект) 9280
2 203 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9280
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Подвижные ножки и ручки.
2. Пьет из бутылочки.
3. Писает.
4. Закрывает глазки.
5. музыкальный чип.
6. Пупсик ароматно пахнет.
В комплекте с пупсиком:
- Шкаф с пеленальным столиком.
- Бутылочка, тарелочка с ложкой
- Погремушка
- Одежда и обувь
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 35 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 10 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 2 203 ₴
