
Пистолет бластер с мишенью (башня-мишень, 10 патронов) 66-2
492 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66-2
Пистолет-бластер 66-2 откроет бесконечные возможности для игры и воображения Вашего храбреца! Маленькому герою нужно только взять бластер в руки и отправиться в увлекательное приключение, где только фантазия является пределом. Каждая деталь этого футуристического оружия будет вдохновлять на самые смелые сценарии. Пистолет обладает стильным дизайном и удобной эргономикой, чтобы малыш мог комфортно удерживать его в руках и был готов к действию в любой момент.
Особенности:
- стильный и привлекательный внешний вид, который позволит тебе выделиться среди других игроков;
- эргономичная форма обеспечивает комфортное удерживание в руках, что позволяет сосредоточиться на игре;
- 10 мягких патронов, не представляющих опасности для детей;
- простое и надежное механическое устройство позволяет тебе перезаряжать бластер мгновенно;
- необычная мишень, представляющая собой трубу с маленькими целями, при попадании в которые открывается проход для шарика;
- способствует развитию моторики рук, координации движений и ловкости;
- дает свободу для творческой игры и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Да |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 492 ₴

