
Мягкая игрушка ночник Зайчик (подсветки, колыбельные) 1907-1
710 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1907-1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевый ночник в виде славного зайки - это не только милая игрушка, но и верный спутник во всех ночных приключениях!
Зверюшка выполнена из очень нежного, высококачественного плюша, который способствует невероятно-теплым ощущениям при каждом объятии.
Особенности:
- успокаивающие колыбельные мелодии;
- мерцающая разноцветная подсветка музыкальной панели;
- съемный мультимедийный блок;
- игрушка отличается высокой износоустойчивостью и простотой в уходе;
- наполнитель: гипоаллергенный синтепон;
- разнофактырные текстильные элементы;
- данная игровая модель предназначена для деток возрастом от 18ми месяцев;
- ночник работает от 3х батареек типа “ААА” (в комплект не входят).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 410 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота упаковки | 300 |
| Длина упаковки | 200 |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 |
- Цена: 710 ₴
