
Игровой набор кукол Холодное сердце (2 куклы, 3 вида, высота 30см) ZT 8878 С
707 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZT 8878 С
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукол ZT 8878 C из громкого мультфильма о храбрых принцессах, которые станут отличным подарком для маленьких леди.
Особенности:
- отвечает техническому регламенту безопасности игрушек;
- выполнена из качественных полимерных материалов;
- в наборе две куклы, принцесса и принц;
- принцессы одеты в красивое платье и туфли;
- на принце в трех видах черный костюм и сапоги;
- отвечает своим мультипликационным героям.
Яркие красивые куклы из мультфильма, понравившегося всем девочкам и мальчикам. Куклы создадут атмосферу настоящей сказки вашему ребенку и принесут множество радостей и удовольствий.
Комплектация:
- принцесса
– принц.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
- Цена: 707 ₴
