
Кукла мягкотелая Соломия (100 фраз, высота 47 см, озвучивание на украинском) TK Group TK-03917 UK
771 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: TK-03917 UK
Мы с радостью познакомим вас с замечательной куклой Соломией от "TK Group" – вашей будущей лучшей подружкой! Каждая игра будет наполнена теплом и приятными эмоциями. Этой очаровательной девочке достаточно только одного ее сказочного взгляда, чтобы привлечь все внимание, а красивая одежда и блестящие волосы делают ее вид непревзойденным. Такая куколка - ключ к сказочному миру, где каждый день – это новая возможность открыть дверь к невероятным приключениям и настоящему веселью!
Особенности:
- мякоть кукла с твердой головой;
- качественная, детализированная одежда;
- музыкальный чип работает от прилагаемых батареек;
- музыкальный чип активирует 100 фраз;
- съемная обувь;
- игра с куклами прекрасно способствует развитию креативного мышления и воображения.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 47 см |
| Материал | Текстиль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 771 ₴
