
Кукла-принцесса Белоснежка Disney Princess HLW08
1 046 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HLW08
Кукла-принцесса Disney Princess Белоснежка создана на основе анимационного персонажа фильма "Белоснежка и семь гномов" от Disney! Белоснежка - первая из диснеевских принцесс, прекрасно известная всем своей добротой и оптимизмом. Кукла, как и ее мультяшный прототип, имеет очень красивую внешность (не зря она самая прекрасная девочка на свете): красные от природы губы, румяные щеки, волнистые черные волосы, украшенные красным ободком с бантом, и светлая, практически бледная кожа. У Белоснежки также очень красивая стройная фигура и изящные маленькие ножки и ручки. Ее фирменное придворное платье состоит из темно-синего корсажа, светло-синих рукавов-фонариков с красными вырезами и светло-желтой блестящей юбки. Желтые туфли очень удачно дополняют образ принцессы.
Особенности:
- привлекает своей красивой внешностью и детальной проработкой
- помогает развивать воображение и фантазию
- вдохновляет детей на разыгрывание сказочных историй с героиней
- изготовлена из качественных материалов, что гарантирует долговечность игрушки
- станет идеальным подарком для девочек, которые любят мультфильмы Disney
Высота куклы: 29 см
Производитель: Mattel
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Disney |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 см |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | Красавица и Чудовище |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Упаковка | Блистер |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 046 ₴





