
Водная игра для ванны (на присосках, водная мельница) HE 8070
495 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HE 8070
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместе с этой яркой игрушкой для ванной вы превратите купание из скучного и рутинного занятия в настоящий праздник! Игрушка имеет несколько различных элементов, которые превращают поток воды в несколько водопадиков, с которыми ребенку будет интересно играть. Игрушка крепится на стенку с помощью присосок и приводится в действие наливанием в неё воды. Элементы набора выполнены в виде морских животных и являются подвижными.
Игрушка выполнена из прочного и легкого пластика, который абсолютно безопасен для ребенка, и поможет развить мелкую моторику рук ребенка, а также его когнитивные способности и пространственное и образное мышление.
Особенности:
- размеры игры в собранном виде: 32х13х30 см;
- игра крепится на стену с помощью присосок;
- игрушка имеет несколько водяных мельниц и миниводопадов;
- элементы набора выполнены в виде морских и водоплавающих животных;
- игрушки выполнены из прочного и легкого пластика;
- игру можно собирать в различных конфигурациях.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 320 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Присоска, Механическая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 495 ₴




