
-28%
Кукла принцесса Дисней с нарядами и аксессуарами 91061 E
1 103 ₴
794 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 91061 E
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Замечательный набор для юной модницы позволит ей разыгрывать самые разные сюжеты. Кукла в прекрасном бальном платье станет участницей увлекательных сцен, а её многочисленные наряды позволят девочке выводить её в свет каждый раз в новом образе. А когда эта кукла известная принцесса Дисней, игра может перенести в настоящую сказку.
Кукла с нарядами – все что необходимо малышке для того, чтобы развить в себе чувство стиля, пробовать себя в роли стилиста, а также потренировать социальные навыки, речевой аппарат, воображение и фантазию.
В наборе представлены платья, туфли, аксессуары.
Размер набора 70,5х34,5х7см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 345 мм |
| Длина упаковки | 705 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 794 ₴
