
Интерактивная игра Космос (мелодия, подсветка, руль, игры) ZZ 1439 C
1 387 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ZZ 1439 C
Сыграй вместе с космонавтами в веселую динамичную игру! Вы когда-нибудь видели как с облака капает цветной дождик?!
С помощью руля ребенок сможет двигать башней и постарается поймать как можно больше цветных капелек, которые будут падать сверху.
Для тех, кто достигнет мастерства в этом деле, есть возможность усложнить задачу, ускорив движение цветных шариков.
Особенности:
- яркая подсветка;
- автоматический винтовой подъемник;
- звуковые эффекты и мелодия;
- кнопка переключения скорости;
- кнопка включения/выключения подсветки;
- кнопка включения/выключения звука;
- в наборе представлены цветные шарики;
- съемные ножки;
- эффекты работают от 3-х батареек "АА" (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 57 см |
| Длина | 37 см |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровая панель |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 26 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 387 ₴








