
Автомат детский игрушечный (пластиковые пули, лазерный прицел, длина 69см) 1239-5A
976 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 1239-5A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный автомат – это увлекательная игрушка, которая моделирует вид и функции огнестрельного .
Он имеет реалистичный внешний вид, а его усовершенствованный дизайн делает его максимально похожим на настоящее .
Автомат стреляет пластиковыми патронами, чтобы юный правозащитник смог полностью погрузиться в вымышленный мир увлекательных спецзадач.
Особенности:
- игрушечная копия подлинного автомата;
- отличная детализация, придающая игрушке реалистичности;
- стреляет патронами;
- съемный лазерный прицел (работает от прилагаемых батареек);
- съемный глушитель;
Длина 69см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автомат |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 615 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
- Цена: 976 ₴


